Пухлые губы молодят женщину

Дамы с пухлыми губами, смотрятся моложе собственного возраста. К этому выводу пришел ученый Дэвид Ганн, работающий в транснациональной организации Unilever.

Дэвид Ганн изучил более 250 представительниц слабого пола, среди которых были и близняшки, и нашел огромные отличия в полноте губ у дам старших 60.

Самый маленький интервал между верхней и нижней точкой ихних губ оказался только 3 мм, а самый большой интервал – 2,2 см.

На протяжении эксперимента Ганн заметил, что в том числе и при наличии морщин а также седых волос дамы с полными губами смотрелись существенно младше.

“Когда мы пробовали выбрать женщин, какие смотрелись моложе своего возраста, как не странно, мы были потрясены полнотой их губ, – говорит Дэвид Ганн. – Это – генетическая черта, какую очень просто измерить”.

Исходя из экспериментов, губы доходят максимальной полноты, когда дама выходит из подросткового возраста.

От 30 у женщин наступает обратный процесс – истончание губ.

Добавить губам полноты можно с помощью таких заведений, как центр пластической хирургии, либо ботокса, впрочем эксперты предостерегают об серьезности силиконовых имплантатов.

К тому же Дэвид Ганн сказал, что случаются “такие состарившиеся, морщинистые лица, что увеличение полноты губ навряд ли омолодит их”.

Related posts

Как выбрать хороший магазин часов

Помада для светлой кожи

Свадебный стилист визажист как подобрать?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии