Оригинальные флешки и их нестандартное применение

Из обычного устройства для сохранения и переноса данных флешка уже давно превратилась в модный аксессуар или промо-продукцию. Функции этих USB-устройств значительно расширились. Как можно использовать флешку, помимо прямого предназначения?

Флешка как стильный аксессуар. Удачно подобранная оригинальная флешка с цепочкой, шнурком или кольцом может быть использована в качестве брелка, ювелирного украшения, мелочи, подчеркивающей стиль. К тому же она может быть оснащена дополнительными функциями (например, фонариком).

Флешка как полезный и интересный подарок. В виду разнообразия дизайнов и материалов, используемых для изготовления корпуса, USB-устройство может быть отличным подарком, приобрести который или заказать флешки с нанесенными на них логотипами можно на usbgifts.com.ua/ru/about/usb/. Ведь зная увлечения и характер человека, можно подобрать подобную вещицу, выполненную, к примеру, в форме флакона для духов, золотого слитка, пули, гаечного ключа, дамской сумочки и прочих интересных дизайнерских решениях. Такой подарок будет отличаться не только функциональностью, но и порадует неповторимым исполнением.

Флешка в роли промо-продукта. Использование различных промо-материалов для продвижения фирмы – популярный и эффективный рекламный ход. Такие USB-устройства с радостью будут применяться персоналом фирмы, хорошо подойдут в качестве презента компаньонам или подарка для участников или победителей рекламных акций. А изображенный на поверхности флешки логотип будет все время напоминать человеку о компании.

По желанию клиента и в зависимости от материала, из которого изготовлена флешка, используются различные способы нанесения логотипа или рисунка, но итоговый результат приятно удивит любого заказчика.

Related posts

Эти глаза напротив

SEO советы для новичка

Деньги и карьера

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии