Анальный секс: плюсы и минусы

Хотите предложить своей партнерше заняться анальным сексом? В таком случае помните, что для девушки, которая раньше этим не занималась, решение будет принять очень сложно, вам повезет, если она наотрез не откажется сразу же. Кстати, чтобы такой неприятности с вами не произошло, постарайтесь вместить в свое предложение всю  возможную деликатность и такт.Кроме того, девушка вряд ли согласится на анальный секс, если вы еще не слишком близки, духовно и эмоционально. Поэтому постарайтесь перед этим проявить свою любовь и показать ей, что она может вам полностью довериться.

Главное, никогда не пытайтесь интенсивно настаивать на своем или переходить к действию без предупреждения! Будьте уверены, это не то, что можно сделать незаметно…  Совершив подобную ошибку, вам, скорее всего, придется забыть про секс, причем, возможно, что не только про анальный, но и про секс с этой женщиной вообще.

Однако в том случае, если ваш талант оратора не на высоте и вы боитесь спугнуть девушку, сказав что-то лишнее, не переживайте, постарайтесь ей намекнуть или разведать о том, как она сама относится к идее анального секса. Для этого, обратите внимание на филейную часть девушки. Просто нежно погладьте ее ягодицы во время любовной прелюдии и посмотрите, как она к этому отнесется. Если девушка расслаблена и, судя по внешним признакам, ваши прикосновения ей приятны, возможно, стоит прямо предложить ей столь желанное вами занятие, но если при приближении  ваших рук к анусу, девушка напрягается и отстраняется, проявите терпение, вам придется провести долгую подготовительную работу. Но не переживайте, если вы действительно любите девушку и ваши чувства взаимны, просто будьте нежным и понимающим, тогда она сможет вам довериться и вы получите свою долю удовольствия.

Итак, предположим, что поглаживание ягодиц пришлось вашей девушке по вкусу. Что делать потом? Попробуйте продолжить свои движения, но следите, чтобы они были очень плавными и нежными. Легким прикосновением пройдитесь вдоль ее позвоночника и опустите палец к анальному отверстию. Внимательно следите, как при этом ведет себя ваша партнерша, помните что вы, в первую очередь, должны доставить удовольствие ей, тогда она позволит получить его и вам. Итак, проведите пальцем по морщинкам вокруг ее ануса, погладьте его, если девушка готова к продолжению, мышцы ануса будут заманчиво расслаблены. Если все именно так, вам повезло! Но не торопитесь, учтите, что в отличие от влагалища, ректум не предназначен для проникновения в него посторонних.

Если вам понравилась статья, читайте продолжение здесь.

Related posts

Эксперименты в сексе

Как правильно подготовиться к анальному сексу

Что делает секс лучше

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии