3 мужских комплекса, мешающих сексуальной жизни

Мужские комплексы

Вы не считаете, что знаете все премудрости сексуальной жизни? Сомневаетесь в том, что ваш партнер сможет полностью удовлетворить вас? А может, вы решили получить новую информацию о половой жизни? Значит, данная статья для вас!
Сегодня современная молодежь относится к сексу, как к атрибуту общения. Порою, даже в школьных раздевалках идут жаркие споры о длине члена и других его характеристиках. Сказывается ли это на удовлетворении женщины, получении более запоминающегося оргазма? Давайте разберемся.
В последние годы медики начали ставить диагноз комплекс Квазимодо многим мужчинам. Допускаю, что вы не представляете, что это такое. Однако этот и другие мужские комплексы, независимо от ваших знаний, являются источниками негатива и отторжения нами, женщинами. Естественно, неудовлетворенное желание накапливается и ведет к дальнейшим проблемам, в том числе и психологическим.
Комплекс Квазимодо считается именно таким. Ведь его проявления связаны со страхом, неуверенностью в себе. Парень, который получил от медика данный диагноз, является застенчивым, скромным, лохом. Естественно, никто не скажет этого в глаза, но лечение будет назначено.
Вообще, это довольно распространенный комплекс неполноценности. С ним начинают борьбу в школьные годы и она продолжается бесконечно. Поэтому единственным вариантом излечения можно назвать лишь работу над собою. В этом вполне может помочь не только психолог, психиатр, но и вы сами. Я тоже всем женщинам советую не зацикливаться на внешности мужчины. Найдите в нем другие достоинства, ум, стремление к достижению целей, выносливость. Не стесняйтесь показать ему как вы его цените, что он лучше многих других. Оценка внешности, непривлекательность для дамМожет ли он судить об этом самостоятельно? Ответ однозначеннет! К тому же подобные мужские комплексы и страхиэто по большей части надуманные негативные эмоции, сохранившиеся с детства.
Комплекс Отеллоеще одна психологическая проблема, которая мешает полноценной сексуальной жизни. Данный комплекс заключается в постоянной ревности. Он боится, что вы выберете другого парня, его бесит, что вы просто подмигнули другу детства. При алкогольном опьянении данный страх вырастает и увеличивается. Он начинает ревновать к каждому мужчине, подозревать измены. Причем он доказывает себе, что просто боится потерять любимую, но на деле оказывается, что для него наиболее страшны насмешки друзей, соперников.
Совместная работа с психологом способна помочь поверить в свои силы. Постепенно Комплекс Отелло пройдет. Поэтому не стоит пугаться и переживать, если его врач ставит столь устрашающий диагноз. Однако я не советую вам оставлять данную болезнь, склонность без лечения вообще. С годами она будет прогрессировать и усиливаться.
Комплекс Дон Кихота является одним из мужских комплексов, когда происходит явно излишняя идеализация дамы. Это своего рода культ женщины, перед которой смело преклоняются парни. Однако со временем проходит «пелена» и он замечает, что перед ним совершенно другая, обычная личность. При этом появляется дикое желание уничтожить несовершенство, доставить боль.
Все мужские комплексы и страхи, хранящиеся в душе, всплывают и будоражат кровь. Данный комплекс опасен и требует обязательного, настойчивого лечения.

Related posts

Эксперименты в сексе

Как правильно подготовиться к анальному сексу

Что делает секс лучше

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии